Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сжать видео без потери качества описание скачать программу

Как сжать видео без потери качества приложением для записи игр, областей экрана Bandicam версия 3.4.2.1258. Качество остаётся прежним, используется технология графики Direct X и OpenGL. Интересующиеся пользователи в Интернете ищут ответ на вопрос: как записать игровое видео?

Решение проблемы поиска заключается в электронном продукте, который захватывает игровое окно и записывает видео сутками без остановки. В таком режиме надо иметь жёсткий диск большого объёма. После окончания процесса записи, подключается степень сжатия сохранение максимального качества, приближённого к оригиналу.

Как сжать видео без потери качества и создать запись инструкция

Скачайте архив на жёсткий диск, распакуйте его и запустите тихую установку. Внесите в реестр записи с файла Settings.reg. Официальная версия продаётся автором с лицензией 1PC 39$, 2PC 59$. Оплатить можно с Payment, PayPal. После оплаты, информация придёт на электронный адрес.

как сжать видео без потери качества

После установки изучаем режимы работы.

Игровой – запись игр и видеоплейеров, использующих DirectX.

Запускаем игровой и переходим к целевой записи нажав кнопку со значком джойстика для игр. В левой части экрана появится FPS в зелёном цвете, в левой части монитора, вверху.

При записи игровой экран должен быть запущен предварительно. Чтобы просмотреть количество FPS переключитесь в полноэкранный размер. Если FPS отсутствует перейти во второй значок экранного режима или обновите драйвера видеокарты.

как сжать видео без потери качества

Если видите красный FPS, тогда проблема заключается в запуске программы от имени администратора. Сделайте следующие действия, показанные на картинке ниже.

Читать дальше...

Это интересно
0

11.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 310  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены