Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
Администратор codemastera
Модератор AlexZsoft

Последние откомментированные темы:

20240423205646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на seosprint без вложений в Интернете

Заработок на seosprintКак заработать на SEOsprint знают не многие, но те, кто знают зарабатывают и выводят от 500 до 1000 рублей за одни сутки. Это так и это правда, видел видео ролик автор показывал его баланс 160 000 рублей обновляя страницы сайта подтверждая, что не Photoshop.

Моё имя Дмитрий, немного раньше относился к этому виду заработка не серьёзно, но увиденное мною видео изменило моё отношение и начал серьёзно заниматься этим сайтом. Начал работу в начале 2018 года и на сегодняшний день узнал много нюансов, и «подводных камней», на которые можно попасть и облажаться.

Главное и тяжёлое в этой работе – это рейтинг и приглашение в рнефералы. За счёт одного партнёра, который зарегистрируется ао вашей ссылке, даётся 1 балл к рейтингу, ежедневное яблочко, которое появляется в конце дня даёт 0.20 баллов. Есть описание по этому вопросу внутри сайта.

Как привлечь рефералов и зарабатывать вместе с ними на seosprint?

Этот вопрос интересует каждого пользователя, работающего в Интернете. Я испробовал кучу вариантов и пришёл к нескольким, которые работают. На моём видео канале в YouTube записано много роликов. Есть видео, которое не публичное, а доступно только по ссылке. Его тема, как создать мультиаккаунт. Мультиаккаунт – это второй зарегистрированный пользователь с одного компьютера и IP адреса, что пресекается и наказывается блокировкой обеих учётных записей.

Но есть пути обхода, проверенные мною, и я ими воспользовался. Читайте дальше, будет интересно узнать, как работать дальше и выбирать лучшее.

Заработок на seosprint

Самое главное выбрать реферера, который имеет большой опыт и поможет вам советами. Найти такого человека тяжело, но я смог найти случайно и присоединился к нему бросив прежнюю учётную запись с рейтингом более 145 баллов.

Как бороться с мультиаккаунтами приглашая в рефералы

Я начал всё с самого начала из-за неопытности. Суть в том, что, приглашая по рабочей схеме партнёров, ко мне начали добавляться много людей с одного компьютера и одинаковым IP адресом. Сначала я думал, что всё классно! Рейтинг вырос, рефералы как вода текут по моей партнёрской ссылке, но в один день, у меня пропало около двух десятков партнёров, упал рейтинг на 20 баллов и мне закрыли доступ к продаже на ярмарке.

Не подозревая подвоха, я выяснил, что у меня несколько регистраций с одинаковымиIP адресами. Не чего не помогло, а самое обидное, мне не помог мой реферер, которого я просил. Поэтому важно выбирать вашего наставника.

Заключение моего рассказа о заработке на SEOsprint

Теперь я знаю о SEOsprint всё и даже больше. Многие вопросы закрыты, и я тружусь каждый день. Моя цель к новому Году 2019 выйти на 1000 рублей в сутки, и я знаю, как это сделать. На самом деле, для информации, сайт SEOsprint даёт возможность выводить заработанные деньги на электронный кошелёк один раз в сутки в размере одной тысячи.

Вы можете консультироваться у меня, но для этого нужна ваша регистрация по моей партнёрской ссылке. Я готов стимулировать ваш интерес денежными бонусами, конкурсами, которые провожу для своих рефералов. Регистрационная ссылка доступна внизу текста, для связи со мной Skype^ codemastera.

В Skype добавляю не всех подряд. Если вас интересует этот вид заработка, напишите перед добавлением ко мне слова www seosprint

Если после регистрации вы не можете зайти в свою учётную запись, проверьте свой телефон, на который должны прийти логин, пароль и PIN код, сохраните их обязательно и введите в форму для входа на сайт.

Регистрация на SEOsprint: ссылка

Это интересно
0

26.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены