Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6810 участников
dulov***@b*****.ru
Администратор Kot_NishTyaK
Модератор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать карту сайта с помощью плагина

как создать карту сайтаЗачастую молодые вебмастера создавая сайт сталкиваются с вопросом, как создать «карту сайта» для своих посетителей, и нужна ли она?

«Карту сайта» можно и не создавать на сайте или блоге ни чего страшного не произойдёт, если не учитывать то, что он потеряет некоторые позиции. А какие они важные или нет решайте сами. Но для поисковых систем эти позиции будут важными.

«Карта сайта» повышает юзабилити и облегчает поиск статей на сайте, повышает СЕО-оптимизацию.

«Карта сайта» облегчает навигацию по сайту посетителям. Благодаря ей посетители смогут, ознакомиться и узнать какие статьи ест на сайте автора и при необходимости перейти к выбранной статье.

Так же она будет полезна и для СЕО-оптимизации. Все названия статей имеют ссылки на эти статьи. Страница «карта сайта» является автоматической перелинковки статей, что благоприятно сказывается на продвижении сайта и повышает его юзабилити.

Как создать карту сайта и не лезть в HTML-код если ты ещё новичок и не знаешь, как это делается. Всё просто, карту можно создать с помощью плагина. Как это сделать правильно можно узнать тут…

Это интересно
0

01.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены