Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программирование на JavaScript для новичков, желающих стать фронтенд-разработчиками

Интересуетесь сферой IT? Хотели бы обучиться интернет-профессии?

 

Приглашаем вас на недельный и бесплатный курс от образовательной платформы WayUP по основам языка программирования JavaScript, который поможет начать карьеру frontend-разработчика под присмотром наставников.

 

Фронтенд-разработчик - это специалист, который создает пользовательские интерфейсы. Он отвечает за всю внешнюю часть сайта или приложения, с которой взаимодействуют люди: меню, карточки товаров в интернет-магазине, кнопки, формы обратной связи и так далее.

 

Онлайн-обучение позволит с нуля освоить JavaScript и фреймворк React. На уроках будет проводиться подробное изучение каждого аспекта JavaScript, которые нужны современному frontend-разработчику.

 

Под наставничеством экспертов вы будете изучать синтаксис JavaScript, выполнять простые и сложные операции. Научитесь создавать свой и читать чужой код. Уроки содержат необходимые методические материалы. На протяжении всего обучения вас ждет постоянная поддержка преподавателей и видеоразборы домашних заданий, что позволит достичь высоких результатов.

 

Переходите по данной ссылке, чтобы записаться БЕСПЛАТНО!

 

В результате вы научитесь создавать интерактивные JS-решения для frontend-части любых сайтов, на JavaScript или с помощью jQuery. А подтверждением этому, станет именной сертификат школы о прохождении курса по JavaScript.

Это интересно
0

13.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены