Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Создание сайтов без навыков программирования и знания сложных программ

Давно интересуетесь темой заработка в интернете? Возможно вы уже пробовали учиться и даже что-то заработать, но у вас так ничего не получилось? Как вы думаете, почему большинство людей не получают результат при обучении интернет-профессиям?

 

Потому что большинство сразу начинает заниматься очень сложными темами. Вот если была бы онлайн-профессия со стабильным доходом, которая была бы проста в освоении и приносила бы удовольствие... Такая профессия есть — это специалист по созданию сайтов на Тильде.

 

Программировать ничего не нужно. Сайты создаются в специальном онлайн-сервисе, с которым разберётся как школьник, так и пенсионер.

 

Прямо сейчас Василий Дерябин (спец с 10-летним опытом) бесплатно раздает 44 пошаговых видео-урока. Благодаря им вы создадите полноценный сайт, даже если вы полный новичок в этом деле, сможете использовать его в своём портфолио. А ещё обработаете фото, добавите анимацию и адаптируете сайт под телефоны и планшеты. В среднем за каждый сайт можно получать по 10-15 т.р.

 

Также из уроков узнаете, как искать клиентов на создание сайтов, как общаться с клиентом , когда он проявил к вам интерес и начал задавать вопросы.

 

>>> Получить бесплатные знания можно здесь, кликайте!

 

Если вы сомневаетесь, получится / не получится, просто попробуйте. Возможно, эти уроки станет для вас хорошим стартом к первым деньгам в онлайн, просто попробуйте. И да, занятия проходят в удобном темпе, посмотрели уроки, сделали ДЗ - перешли к следующему уроку. Никаких длинных 2-часовых вебинаров!

Это интересно
0

28.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены