Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реально ли заработать в интернете новичку

Продолжаю тему заработка в интернете. Статья отвечает на вопрос «Реально ли заработать в интернете новичку?». Вся информация основана на практике. Итак, цель: поиск возможностей заработать некоторую материальную сумму. Методы: поиск ресурсов в интернете.

1. «ИнтернетОпрос». Вывод средств только на счет мобильного телефона. 
2. Заработок на кликах. Так называемые почтовые спонсоры (буксы): серфинг сайтов, чтение писем, выполнение заданий по платной регистрации, постинга, голосования (самое легкое задание – нужно ввести капчу и нажать кнопку «проголосовать»), загрузка файлов (рекламодатель дает ссылку, по которой нужно перейти и скачать указанный файл, скачивание происходит с популярных файлообменников), написание статьей.
3. Заработок на капчах. Это полностью автоматизированный тест, позволяющий определить, человек вы или робот, спамерская программа. Плюсы заработка на вводе капч: Без вложений и страховых взносов, Заработать деньги можно сразу же после регистрации, Без каких-либо особых знаний и навыков, нужен всего лишь выход в интернет.
4. Заработок на опросах. Платные опросы – это способ заработка на опросниках в интернете с выводом денег посредством прохождения анкет и опросов за вознаграждение. Недостаток этого вида заработка – нерегулярное появление доступных опросов и, соответственно, нерегулярный доход. 
5. Заработок на инвестиционных играх. Инвестиционные игры – пассивный вид заработка в интернете. В процессе игры вы получаете игровую валюту, которую затем можно обменять на реальные деньги. Вывести из игры возможно только количество денег, равное количеству кэш-пойнтов на игровом счету. А так как кэш-поинты начисляются за пополнение этого счета, игра не окупается. 
6. Копирайтинг. Это довольно известный способ заработка в интернете. 

Вывод, ни один из рассмотренных способов заработка в интернете не может быть использован в качестве основного источника дохода. 
Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены