Все мы знаем, что виртуальные вирусы - это нечто опасное, неосязаемое и загадочное!) Истошные антивирусные программы ежедневно нас пугают всё новыми и новыми мутационными паразитами, которые размножаются, крушат системы и извергают миллионы шелестящих и едких бактерий.
Конечно, антивирусам выгодно держать в страхе пользователя - больше скачиваний, выше прибыль! Это очевидные процессы, которые ясны как банный лист во время средневековья. Однако, чем же опасны вирусы? Что в них такого сверхестественного?
Может и не нужны антивирусные программы? Чего мы все боимся? Неужели у нас зарыты миллионные счета в электронной вселенной? Но нет же ничего, пустые карманы и банка сквашенных огурцов в холодильнике.
Я в своем формате, хочу рассказать про вирусный терроризм, который несмотря на все загоны антивирусных программ, по прежнему цветёт и пахнет, как вишенка в вишневом саду)
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Как раскрутить канал в Telegram
(1)
YaBlogo
,
28.01.2021
-
Криптовалюта — что это такое простыми словами, какие из крипто-валют самые популярные и как можно на них зара
(1)
VadimLesnikov
,
18.06.2018
-
ESET Online Scanner для проверки компьютера на вирусы онлайн
(1)
КОЛЯН
,
30.09.2016
-
Программа полиглот
(1)
Krechet51
,
15.08.2016
-
Как сделать gif анимацию (гиф картинку) из видео за 1 минуту?
(1)
lubovzubareva.ru
,
28.06.2016
20251114215043