Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Cloud Explorer - объединяем облачные хранилища

  Уверен, что многие из вас давно знакомы с таким понятием как "облачное хранилище". А для некоторых из вас эти хранилища стали практически постоянными спутниками в вашей личной или рабочей жизни. Согласитесь, несмотря на изредка (!) возникающие проблемы (как например недавний взлом Icloud), удобно иметь под рукой 25-30 Гб дискового пространства, которое не привязано к определённому носителю.

     Однако, в попытках выбора удобного для себя облачного хранилища (коих уже немало появилось на свет) или же просто в погоне за бОльшими объёмами дискового пространства, люди заводят несколько аккаунтов в разных облачных сервисах. Отсюда и возникает проблема: уж очень неудобно постоянно логиниться на разных сайтах и по очереди туда всё заливать.

    Но как и в любой проблеме, умные люди нашли выход: они изобрели Cloud Explorer! Небольшую программку которая позволит вам всегда держать под рукой файлы в Dropbox, Google Drive, OneDrive, Box и ... продолжение и ссылочка на скачивание этой программы на сайтеSmile


WhatNotebookNeed

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены