Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мощный загрузчик любых файлов с разных сайтов

Отличный способ наладить скачивание из интернета.

 

Если вы по работе или в развлекательных целях часто скачиваете из интернета файлы различных размеров и форматов, то наверняка знакомы с разными сопутствующими проблемами:

  • Низкая скорость интернета заставляет ждать скачивание гораздо больше времени, и не дай бог произойдет обрыв связи или "скакнёт" электричество. 
  • Несколько компьютеров и устройств, подключенных к единой сети. Стоит только одному из компьютеров или мобильных устройств начать скачивать что-либо, как другие устройства той же сети остаются практически без интернета. Пользователи бюджетных тарифных планов как никто другой знакомы с этой ситуацией.
  • При частом скачивании разных файлов все время приходится указывать разные папки, что надоедает. В противном случае папка с загрузками превращается в свалку из всего подряд.
  • Для загрузки медиафайлов нужны всякие расширения и программки (например, для VK - свой загрузчик, для YouTube - свой, для торрентов - отдельная программа и т.д.).

 

В этот список можно добавить и другие пункты, но зачем расписывать известные недостатки, когда можно предложить способ их устранения?

 

Мультифункциональный загрузчик - решение всех бед. Он и прерванные загрузки докачает, и максимальный приоритет на скорость выставит, и потоковое видео/аудио (стримы и прямые включения) скачает, и в браузер интегрируется, и торренты загрузит, и все скачивания по папкам разложит. И еще много чего полезного сделает. Правда, так не каждый менеджер загрузок умеет. Мы нашли бесплатный и реально классный download manager, который не станет еще одной бесполезной программой на вашем компьютере.

 

Удобнейший менеджер загрузок любых файлов из интернета

Это интересно
+1

10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены