Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425085554

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Теперь Autodesk SketchBook полностью бесплатна

Знаете, что программа SketchBook от Autodesk стала для всех пользователей бесплатной? Компания-разработчик объявила об этом на своей официальной веб-странице.

Это популярное программное обеспечение для рисования и создания эскизов полюбили многие пользователи. Основным препятствием для его повсеместного использования, до настоящего момента, была ежегодная или же ежемесячная платная подписка.

С этого месяца разработчики отменили свою модель на основе подписки. Теперь любой заинтересованный может загрузить и использовать программу так, как захочет.

Это очень качественное, многофункциональное, универсальное и все же очень простое в использовании программное обеспечение для рисования. Приложение работает во всех популярных операционных системах, таких как Windows, Mac, Android или iOS.

Наиболее удобно работать с ним на планшетах с сенсорным экраном. Используя стилус, как кисть, вы сможете создавать более плавные линии в рисунках. Отлично подойдет для иллюстраторов, дизайнеров, а также людей, профессиональная деятельность которых связана с анимацией, мультипликацией и т.п.

Читать далее...

Это интересно
0

18.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 1347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены