Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как добавлять и удалять темы для Google Chrome

С недавним выпуском веб-браузера Chrome у пользователей появилась дополнительная функциональная возможность, которая поможет изменить оформление его интерфейса в несколько кликов мыши. Это, в свою очередь, позволит создать уникальную атмосферу для приятного времяпрепровождения в сети. Так, например, команда разработчиков и художники добавили и продолжают периодически добавлять различные новые темы для Google Chrome, которые изменят ваш взгляд на самый популярный веб-браузер в мире.

Они размещаются в репозитории официального Интернет-магазина и доступны для установки в любое время. При необходимости, легко удаляются, возвращая пользовательскому интерфейсу вид по умолчанию.

Несомненно прежде, чем начать работу с темами оформления, необходимо запустить сам браузер. Далее надо перейти в официальный Интернет-магазин Chrome.

Сделать это можно воспользовавшись ссылкой:
https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru
которую необходимо скопировать и вставить в URL-строку вашего веб-браузера. Другой способ – через переход в меню “Дополнительные инструменты” и “Расширения”.

На странице с расширениями нажмите на кнопку с изображением трёх горизонтальных линий слева. Нужная ссылка для перехода в магазин размещена в самом низу на панели.

Читать далее...

Это интересно
+1

23.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены