Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать подпись в электронном письме Gmail

Наличие учетной записи в популярном во всем мире почтовом сервисе Gmail, дает возможность пользователю настроить индивидуальную подпись в электронном письме. Она будет отображаться для каждого отдельно отправляемого им сообщения.

Помимо этого, допускается оформление в тексте нужной для отправителя ссылки, например, на свои аккаунты в социальных сетях. Добавление ссылки на Facebook или Twitter стает полезным шагом, который вы можете предпринять для повышения популярности аккаунта, а также предоставит получателям писем дополнительный способ связи с вами.

Электронная подпись – это, по сути, виртуальная визитная карточка. Она должна содержать, как минимум, имя, организацию, другую контактную информацию и ссылки. В этом случае она будет выглядеть профессионально.

Эта инструкция оставляет право выбора содержимого за вами. Мы же покажем, как практически подписать письмо и добавить ссылки на сайт и соцпрофили.

Для этого нам понадобится активная учетная запись в Gmail, а также URL-адреса веб-сайта и профилей соцсетей, на которые будем ссылаться. Давайте приступим непосредственно к практике.

Читать далее...

Это интересно
+1

18.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены