Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424053250

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Работа на удаленке - правда или миф?

В сети сейчас зарабатывают многие. А тех, кто пробует себя в различных нишах и бросает дело на пол-пути - в десятки, в сотни раз больше. Почему же кажущийся таким легким и быстрым заработок в Интернете оказывается таким недостижимым?

Растущие как на дрожжах бизнес-школы обещают невероятный доход за короткое время и сулят выдать "секретный" способ заработка в сети. И все это - "без навыков програмирования и владения ПК". Да уж, совсем без навыков владения ПК человек и компьютер-то толком включить не сможет...

И вся беда начинающего фрилансера в том, что он, разочаровавшись в очередном псевдо-обучении делает неправильные выводы. Он думает: "Кругом одни обманщики, удаленка - это не мое, настоящих знаний при онлайн-обучении не получишь". А надо бы: "Это плохая онлайн-школа, лохотрон и разводилово. Я найду хорошую, с грамотными специалистами, с успешными выпускниками, с настоящими! отзывами, и получу правильную и нужную мне профессию".

Я в своей заметке рассказываю о професиях на удаленке, которые привлекают меня своей простотой, и в то же время открывают невероятные перспективы развития в будущем.

Перейти к заметке>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены