Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как компьютером проверить телефон на вирусы и быстро удалить их?

В смартфонах, также, как и в ПК запросто может появиться вирусное ПО. Этот вирус запросто может начать добавлять рекламные блоки в браузер, похитить вашу личную информацию, вроде: паролей, контактов, номеров телефонов, различных карт и прочее. Отсюда, вопрос, как компьютером проверить телефон на вирусы? Он волнует многих абонентов. Но, не каждый пользователь через ПК может это сделать.

Главное, что необходимо понимать пользователям, различные вредительские ПО внедряются туда, где присутствует ОС. К примеру, если взять старые классические телефоны, вроде «Нокия», то, цифровых вирусов там не может быть в принципе.

Раньше большинство пользователей считало, что в системе iOS не может быть вредоносных программ. Но, если на Айфоне или Айпаде хозяин взломал файловую систему (jailbreak), подобный гаджет становится уязвимым для различных вредительских ПО.

Про Андроид я вообще молчу. ОС данного смартфона создана на основе ядра Linux, а для Линукс различных вредителей создано довольно много. Отсюда, мы первым делом рассмотрим удаление вирусов именно из данных гаджетов, так как они чаще яблочных заражаются вредителями…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

19.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены