Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать масштабирование экрана, сохранить проект и запустить его в работу

Здравтвуйте, дорогие друзья. В предыдущих статьях я вам рассказывала, как определить разрядность системы Windows, записать видео с экрана компьютера, как скачать запись видео, как сделать запись экрана при помощи веб камеры с эффектами курсора в программе Camtasia Studio. 
По этапно изучая эту программу, вы будете находть для себя каждый раз что-то новое, более интересное.

Вот и в этой статье пойдет речь о том, как сделать эффект масштабирования, то есть приблизить и отдалить экран, а также, как сохранить проект и запустить его для далнейшей работы в программе Camtasia Studio.
Иногда, показывая что-то на экране, необходимо выделить этот участок, то есть приблизить или наоборот отдалить его. Но бывает и такое, что поект еще не завершон, а надо куда-то отлучиться или может быть непредвиденный случай, в результате которого наш проект может потеряться. И чтобы этого не произошло его необходимо сохраниять, для этого нужно нажать на кнопу сахранить или сохранить как.

А иногда мы понимаем, что не в том месте сделали масштабирование, тогда стрелочку на треке надо перетащить в то место, где вы хотите селать анимацию экрана, зажав ее левой кнопкой мышки...

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены