Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучшие онлайн игры сезона новинки браузерных игр 2020 года

Лучшие онлайн игры сезона 2020 новинки браузерных игр 2020 тема нашей сегодняшней статьи. Как вы знаете, я обычно не пишу про игры, но в данном случае, решил сделать исключение, когда наблюдал, как мой племянник играет на сайте одном из игровых сайтов. Подумав, я решил сделать небольшой обзор данного игрового сервиса.

Данный сервис относится к браузерным онлайн играм. На данный момент, на нём 2048 игр, что уже прилично. Также, сервис имеет приятный интерфейс, используя который удобно играть. Браузерные игры записываются в оперативную память компьютера, и их не нужно скачивать на компьютер.

На данном сервисе, имеются как простые игры, так и сложные, 3D игры. Таких игры на данный момент 305. Но, я думаю, что сервис постоянно будет пополниться новыми играми. На сайте присутствуют 9 меню игр: стрелялки, RPG (ролевые), азартные игры, аркады, гонки, драки/файтинги, логические игры, спортивные игры, стратегии.

Кроме этого, тут присутствует довольно приличное число тэгов – это что-то вроде рубрик. На скриншоте вы можете посмотреть, какие это теги, и сколько их. Но, я подозреваю, что не все пользователи знают, что именно обозначают меню данных игр, и поэтому я дам более развёрнутый вариант данных понятий…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены