Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сарафан, радио и реклама

Сарафан, радио и рекламаВсе тонкости рекламы с ограниченным бюджетом. Существует реальное отвращение к трате денег, и люди сосредоточены только на органических методах. Но добавление некоторой платной рекламы с небольшим количеством денег, может полностью изменить скорость роста вашего блога, привлечь аудиторию, и увеличить ваш доход. Одним из основных преимуществ, которые можно потратить на рекламу, является распространение информации вирусными способами. Обычно вы пишете какой-то удивительный контент и надеетесь, что он принесет вам хороший трафик.

Мы все проходим путь начинающих с нуля. Первые несколько месяцев, когда никто не посещает ваш блог и у вас нет подписчиков, вы непрестанно думаете: “Какая она должна быть – реклама моего сайта?” Небольшое количество денег на рекламу, упростит эту задачу, и вы сможете полностью обойти эти раздражающие месяцы. Существует несколько компонентов рекламы: изображение, некоторый текст или всё вместе.

Не отправляйте весь трафик на домашнюю страницу вашего сайта. Отправляйте его на специально разработанную целевую страницу, которая идеально подходит для работы с новыми посетителями. Целевая страница должна быть конкретной и учитывать все проблемы клиентов. Ваша целевая страница – это то, с чего все начинается. Ее нужно постоянно прорабатывать, дорабатывать, менять и улучшать.

Все, что вам нужно знать о целевых страницах, можно найти прямо здесь.

Это интересно
0

14.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены