Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как оптимизировать SSD диск с помощью программы SSD Fresh подробное описание

Привет, у SSD дисков есть такая особенность, что у них присутствует ограниченное число циклов перезаписи ячеек, поэтому если у вас SSD диск, то, желательно его оптимизировать под работу Windows. Для этого есть специальная программа, которая называется SSD Fresh. Она бесплатная, но при её первом запуске нужно провести небольшую регистрацию, заполнить простые поля: имя, фамилию, электронный адрес и через почту кликнуть по ссылке в письме, тем самым подтверждая свою регистрацию.

Что же эта программа умеет? Вот так она выглядит. На главной странице ничего интересного про систему нет. Если вы не желаете заморачиваться, можете нажать просто кнопку АВТО ОПТИМИЗАЦИЯ и программа сама оптимизирует диски SSD. Она оптимизирует работу диска так, что к нему происходит меньшее обращение от операционной системы. Итак, давайте посмотрим за счет чего.

Первая функция, которая предлагается, это Индексирование. Windows сканирует файловую систему и находит все папки и файлы, которые есть в системе. После этого, она использует эти данные для быстрого поиска в меню ПУСК Windows. Так как SSD диски довольно быстры, и эта функция мало кем используется, то рекомендуется данную функцию отключать, передвинув чикбокс…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены