Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425184749

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно настроить Тор браузер?

Более развитые пользователи Даркнета, хотя бы раз задумывались о том, как настроить браузер Тор для полной анонимности. И между прочим не зря, т. к. данный интернет-образователь не предоставляет 100% защиты от деанонимизации в теневой сети. Но данную проблему решить все же можно.

Просто дело в том, что каждый может запустить ВЫХОДНОЙ УЗЕЛ, где трафик пользователя будет проходить в незашифрованном виде. Так например, в 2016 году ученые из Northeastern опубликовали исследование, в котором они всего за 72 часа обнаружили 110 вредоносных и шпионских выходных узлов.

Про атаку «cross-device tracking» я вообще молчу. То есть ни VPN/proxy, ни Tor Browser не может обеспечить вам анонимность, поэтому только правильная настройка и использование дополнительного программного обеспечения поможет ПОВЫСИТЬ ЗАЩИТУ вашего устройства. Да и то, далеко не на 100%.

Однако, если вам повезло нарваться на эту статью в социальных сетях или же в поисковых системах, то можете особо не париться по этому поводу, т. к. сегодня, я расскажу вам о том, как настроить Tor Browser буквально От и До. Я постараюсь выложить все, что касается безопасности данного браузера.

Прочитать статью полностью ⏩

Это интересно
0

22.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены