Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38903 участника
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как разрешить программе доступ в интернет Windows 7 - 9?

Как разрешить программе доступ в Интернет? Разумеется, у устанавливаемых на ПК программ имеется выход во всемирную сеть по заводским настройкам. Также, иногда программа может запрашивать подобный доступ во время первого запуска, может появиться окошко, в котором у вас спросят, можно ли ей соединиться с интернетом, или нет. Но, если определённое приложение не имеет подобный выход в сеть, а он нужен, мы это исправим.

Разрешаем приложению вход и интернет через настройки брандмауэра

Итак, если вы желаете определённому приложению дать разрешение на соединение с интернетом системным методом, то нужно выполнить следующие действия. При условии, что вы администратор ПК.

  1. Переходим в «Панель управления», выбираем «Крупные значки», затем ищем «Брандмауэр Защитник Виндовс». Также можно просто кликнуть по клавишам Win+R и ввести сочетание cpl и кликнуть ОК;
  2. У нас появится новое окошко, в котором нужно кликнуть по длинной команде в левом столбике «Разрешение … Windows» (как на скриншоте);
  3. После этого, нам нужно кликнуть по кнопочке «Изменить параметры», отыскать в перечне необходимое вам приложение и поставить над ней галочки. Можно не заморачиваться и поставить сразу две галки, в обоих столбиках (хотя, иногда нужно подумать, в котором именно столбике поставить галочку)…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 1475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены