Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

YouTube Premium + YouTube Music Premium Скачать Бесплатно

 


Скачать YouTube Premium Mod APK Последнюю версию бесплатно для Android. Ознакомьтесь с множеством дополнительных функций в этой профессиональной подписке на YouTube.

Описание YouTube Premium
Никому не нужно и знакомство с самым популярным сервисом просмотра видео, который распространился по всему миру. Но вам может потребоваться небольшая информация о его премиальной версии, доступной на мобильных устройствах Android. Получение YouTube Premium для Android - это решение, которое вы определенно будете счастливы принять.

Возможности YouTube Premium
Итак, зачем кому-то рассматривать версию с платной подпиской на лучшую видеоплатформу в мире? Особенно с учетом того, что YouTube уже бесплатен для пользователей. Что ж, на самом деле есть довольно много преимуществ и функций, которые делают эту подписку тем более стоящей.
Если вы сможете продолжить чтение, вы поймете, почему добавить YouTube Premium в свой список ежемесячных планов - это отличная идея. Итак, вот различные дополнения, которые были включены, когда вы решили, что это план подписки для вас:

База YouTube:
Смотрите видео без рекламы. У вас есть доступ к миллионам различного контента, размещенного на популярной платформе. Таким образом, вы никогда не будете прерываться между вашими видео, поскольку все будет предоставлено вам без рекламы.

Скачайте все видео и смотрите их офлайн. Изначально существует внушительный список контента, который нельзя загрузить для просмотра в автономном режиме в базовой версии YouTube. Таким образом, получение премиум-класса мгновенно даст вам доступ к сохранению всех видео, доступных на вашем мобильном устройстве.
оспроизведение видео в фоновом режиме. Если у вас еще нет возможности, вы можете сразу начать просмотр всех ваших просмотров в фоновом режиме, пока вы выполняете несколько задач одновременно. Это замечательная функция, когда вам не хватает времени для просмотра всех доступных видео. Или, может быть, вам нужно провести небольшое исследование по темам, которые вы смотрите.

YouTube Music:
Во-первых, будет новый улучшенный интерфейс для раздела Музыка. Вы легко сможете просматривать, выбирать и слушать все свои любимые песни и джемы, доступные через приложение.

Опять же, вы можете наслаждаться прослушиванием от одной песни к другой, не отвлекаясь от рекламы. YouTube Music Premium полностью свободен от рекламы.
Вы также можете слушать музыку в автономном режиме. Это идеально подходит для длительных поездок или поездок, и даже когда вы учитесь или в тренажерном зале, без доступа к Wi-Fi и без другого способа наслаждаться музыкой.
Также музыка может воспроизводиться в фоновом режиме. Когда дело доходит до YouTube Music, это сбывшаяся мечта. Пользователи по всему миру до сих пор задаются вопросом, почему фоновое прослушивание не является бесплатной функцией. Ну, потому что премиум-версия дает это вам. Лучшее в жизни имеет свою цену.

YouTube Kids:
Что касается версии популярного приложения, удобной для детей, здесь есть одна и та же функция, которая разделена между всеми остальными - видео без рекламы. Ваши дети никогда не будут беспокоить вас из-за неуместной рекламы или прерывания, пока они смотрят свою детскую программу. Видео без рекламы - действительно одно из величайших дополнений, о которых можно только мечтать. И это касается пользователей всех возрастов.

Все эти дополнительные функции предоставляются по подписке. Как вы думаете, это честный компромисс? Что ж, может быть решение, если вы этого не сделаете.
YouTube Premium Mod APK Скачать бесплатно
Итак, есть ли способ бесплатно установить эти профессиональные дополнения на свое устройство и привязать их к своей учетной записи? Вы можете избежать расходов с APK-файлом YouTube Premium Unlocked Mod.

Если вас поймают на использовании премиум-функций YouTube в своей учетной записи, в то время как платная деятельность не ведется, будут последствия. Во-первых, ваша учетная запись будет навсегда заблокирована и больше не сможет получить доступ к функциям Google.

Поэтому используйте это приложение с осторожностью, так как мы не несем ответственности за происходящее. Скачайте APK-файл YouTube Premium Mod для Android сегодня же. Начните наслаждаться видео и музыкой без рекламы, офлайн-развлечениями и даже фоновыми развлечениями.

Youtube-Premium-17-05.apk https://mfilecloud.com/YnpmZnZpaWZ4X2lFZ1dE
YouTube-Music-Premium-5.0.5-Mod.apk https://mfilecloud.com/aWdrZGl6amdpX2JLdGt4

Это интересно
0

05.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены