Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
svjzinfo@mail.ru пишет:

Как выбрать жесткий диск для компьютера

 

Практически у любого пользователя, рано или поздно, заканчивается место на жестком диске. И само собой есть два пути решения, либо удалять имеющиеся на диске данные, либо же купить новый жесткий диск. Кто хочет удалять скопившуюся информацию? Фотографии, фильмы и музыка, ведь я так долго собирал эту коллекцию. Поэтому большая часть людей предпочитает купить еще один HDD.

Именно второму варианту будет посвящена данная статья. Мы рассмотрим с Вами, как выбрать жесткий диск (подробнее): какой подобрать объем, тип подключения, его скорость и так далее.

1. Объем HDD.

От объема нового жесткого диска зависит то, насколько много информации мы сможем на него вместить. Если вы "забили" полностью свой старый диск, на 250 или 500 гигабайт, то подозреваю что Вам нужно покупать новый HDD объемом не менее одного терабайта. Да и вообще сегодня наиболее оптимальным вариантом покупки винчестера является именно 1 терабайт. Почему спросите вы? Да потому что цены на HDD не высокие. Вот например на 250 гигабайт я не советую смотреть, так как для домашнего ПК это мало. 500 гигабайт – это уже нормально, но его цена не сильно будет отличаться от диска объемом в 1 терабайт или вообще будет такая же.


Читать далее...

Это интересно
0

svjzinfo@mail.ru 15.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены