Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как зайти на американский ютуб с компьютера и через телефон?

Как зайти на американский Ютуб? В каждой стране мира видеосервис YouTube функционирует по-своему. Какой будет контент Ютуба, зависит от языка, нюансов закона, тренда и новостной ленте данного региона. YouTube в разных частях света может довольно сильно отличаться.

Люди интересуются американским YouTube по большей части после того, как им понравился перевод определённого американского видео. В самой Америке данный сервис более масштабен и повсеместен. Чаще всего им интересуются люди, изучающие английский язык. У пользователей попасть на версию из США данного сервиса есть возможность как с компьютера, так и с мобильного гаджета. Давайте разберём, как войти в американский YouTube с данных устройств?

Многие из вас замечали разницу в контенте Ютуб, во время подключения ноутбука к интернету в отелях разных регионов. Связано это с тем, что сервис распознаёт вашу геолокацию по IP-адресу. Когда вы его меняете, в зависимости от региона, часть роликов попадают под бан, а часть, наоборот, появляются как рекомендованные. Но, для перехода на YouTube из США, нам менять IP незачем. Достаточно просто пройтись по следующим шагам…

Это интересно
0

26.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены