Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать скриншот на андроиде Xiaomi Redmi 4-12 7 способов!

Как сделать скриншот на андроиде Xiaomi? Давайте рассмотрим 7 подобных методов, в том числе и длинный снимок. В какой части смартфона сохраняются данные снимки. Что можно сделать, если скриншот не получается?

Довольно часто бывает, что человек заметил интересное изображение на телефоне. Удивительный момент в ролике. Нашёл занимательное выражение в тексте. В этом случае у пользователя появляется желание поделиться увиденным. А сделать это довольно просто через создание скриншота и отправить его нужному человеку. На телефоне Xiaomi это сделать довольно просто.

Есть довольно много способов создания снимка экрана. Мы рассмотрим 7, хотя их больше. В связи с этим владельцы мобильных устройств могут применить разнообразные методы. С помощью этого, есть возможность для создания снимка экрана или просто заснять, как называется нужное видео в видеохостинге. Также, часто бывает, что пользователю понравилась определённая статья на ресурсе. В этом случае можно просто применить «Длинный скриншот», засняв всю статью целиком…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены