Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как поменять браузер по умолчанию на Андроид за 5 секунд?

После покупке телефона люди видят в его приложениях, как правило лишь один из браузеров. Он же в настройках установлен как основной. По большей части так поступает именно производитель. К примеру, на Самсунгах установлен Internet Браузер. Если это Pixel от компании Гугл, то на нём будет установлен браузер Хром, в Xiaomi это Mi браузер и т.д. Разуется, эти браузеры нравятся не всем людям.

Часть людей думают, как сделать Яндекс браузером по умолчанию на андроиде, или любой другой браузер. Чтобы это сделать, нам нужно не просто установить определённый браузер, а произвести в нём определённые настройки. Например, если вы кликните по любой ссылке на телефоне, то запуститься именно основной браузер. Давайте рассмотрим, как это сделать.

Для того чтобы поменять браузер на нужный, давайте воспользуемся настройками телефона. Затем, в параметрах мы просто выберем нужный из представленный в списке браузеров. Я покажу, как это сделать на голой системе Андроид, а вы уже подстроитесь под свою модель телефона. Итак, мы проделаем следующее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены