Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучший сервис для целевого продвижения страниц вконтакте и заработка

 

Топовый сервис для целевой раскрутки страниц Вконтакте реальными пользователями. Сервис предназначен для активного продвижения и заработка Вконтакте.

 

Почему продвигать страницу ВКонтакте выгодно?!

Чем больше у вас друзей и подписчиков в социальной сети ВКонтакте, тем больше прибыли вы сможете получать. И вот каким образом:

1. Продажа рекламы через посты ВКонтакте на своей странице.

2. Раскрутка партнёрских проектов, публикуя посты с рефелальными ссылками.

3. Платное обучение своих друзей и подписчиков страницы любыми вашими навыками.

ВАЖНО ПОНИМАТЬ, что только в данном сервисе сосредоточена живая, активная, платежеспособная аудитория пользователей ВКонтакте! 

ЛидерПиара собирает активную  аудиторию для  выгодного взаимодействия.

Вы становитесь частью этой аудитории после 2-х ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ:
Шаг 1 – регистрация .
Шаг 2 – добавление 20 VIP пользователей в друзья.
После этого вы сможете обмениваться взаимными подписками и предложениями через Вконтакте.


Есть два варианта работы в ЛидерПиара:

 

 

Вариант 1. Для FREE.

Получив доступ к кабинету после 2-х шагов, вам становится доступна реферальная ссылка, по которой вы можете приглашать людей.

Этим приглашённым вами пользователям ЛидерПиара также предложит добавить 20 VIP участников, среди которых вы будете находиться на 1 месте.

Таким образом, если вы пригласите 1000 человек, в друзья вас смогут добавить 1000 участников.

Также ЛидерПиара бесплатно предоставляет возможность участвовать в ротации – взаимный пиар и обмен заявками в друзья ВК. Вам будут предложено добавить в друзья 20 участников ротации. После этого ваша ссылка будет добавлена в ротацию и начнёт также показываться другим участникам.

 

Вариант 2. Для VIP.

Если вы хотите получать друзей Вконтакте без ваших действий (без вашего посредственного участия), то можете приобрести VIP статус за 400 рублей в месяц.

ЛидерПиара будет работать на вас.
Каждому новому участнику  предлагается добавить 20 VIP пользователей, среди которых будете показываться вы на протяжении всего месяца. Это значит, что если даже вы не будете никого приглашать , к вам все равно будут добавляться  люди в друзья.

VIP пользователи при желании также могут участвовать в ротации. При этом, в отличие от FREE пользователей, достаточно добавить в друзья 10 участников ротации.

 

Вариант 3. Тариф SET.

Если вы умеете приглашать и хотите заработать на этом большие деньги, то можете приобрести SET статус за 200 рублей в месяц.

ЛидерПиара будет отчислять вам % с каждой покупки со всех 10-ти реферальных уровней вашей структуры. Выгодные проценты, 10 реферальных уровней и дешевый тариф дадут вам возможность стать богаче и получать доход на пассиве.

SET пользователи при желании также могут участвовать в ротации. При этом, в отличие от FREE пользователей, достаточно добавить в друзья 10 участников ротации. Также есть возможность добавиться в VIP ленту.

 

Что такое Ротация и как часто её можно проходить?

 

Ротация – это взаимные заявки в друзья между пользователями сервисами по заложенному программному алгоритму, с программной проверкой на действия пользователя через API ВКонтакте. То есть, например, программные алгоритмы сервиса проверяют, действительно ли пользователь сделал заявку на дружбу с другим пользователем или нет. 

FREE пользователям за 1 ротацию нужно добавить 20 участников в друзья.

VIP и SET пользователям за 1 ротацию нужно добавить 10 участников в друзья.

Проходить ротацию желательно не более 2-х раз в сутки для FREE и не более 4-х раз в сутки для VIP и SET.

Это связано с лимитами самой социальной сети Вконтакте.

Интервал между каждой ротацией должен составлять не менее 3 часов.

 

Подробнее о партнёрской программе

 

Впартнерской программе могут участвовать все пользователи сервиса. То есть FREESET и VIP пользователи. Отличие в том, что для FREE действует 1-уровневая партнерка с отчислением 15%, а у VIP и SET - 10-уровневая с суммарным отчислением 90% в сеть со всех покупок VIP или SET статуса рефералами вашей структуры всех уровней. Количество ваших рефералов на всех уровнях неограничено и может исчисляться только цифрой, ограниченной вашим воображением!

Также стоит учесть, что вы будете получать отчисления не только с покупки VIP или SET, но и с его продления каждым участником вашей структуры всех уровней. Всегда!

Чтобы вы понимали, сколько вы сможете заработать на партнерской программе ЛидерПиара, имея VIP или SET статус, произведем расчет вашего чистого дохода с учетом того, что каждый приглашенный участник вашей структуры пригласит по 5 VIP пользователей.

На 1-ом уровне начисляется 40% (160 рублей) за одного участника. На выходе получаем:
5 участников * 160 рублей = 800 рублей
Уже на втором этапе вы покрываете свои расходы на VIP, да еще и получаете прибыль. И это 100% под силу каждому!

Далее расчет приведен в таблице.

Уровень Участников Доля Доход
1 5 40% (160 руб) 800 руб
2 25 20% (80 руб) 2000 руб
3 125 10% (40 руб) 5000 руб
4 625 5% (20 руб) 12500 руб
5 3125 5% (20 руб) 62500 руб
6 15625 3% (12 руб) 187500 руб
7 78125 3% (12 руб) 937500 руб
8 390625 2% (8 руб) 3125000 руб
9 1953125 1% (4 руб) 7812500 руб
10 9765625 1% (4 руб) 39062500 руб
Суммарный доход составит 39062500 рублей. И это конечно же не предел. Вас никто не ограничивает, вы можете заработать еще больше. Главное здесь - это преодоление своих "не могу" и "не хочу". Приведенная схема вполне реализуема и под силу даже рядовому участнику. Кроме того, вы получаете огромный рост популярности вашей страницы в социальной сети номер 1 в Рунете, а также множество активных подписчиков, что в свою очередь позволит вам получать дополнительный доход. Нужны ли еще аргументы в пользу выгодности партнерской программы? Мощно мотивирует, не правда ли?

 

 

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ

Это интересно
0

17.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены