Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Переносим Windows 10 со старого HDD на новый SSD

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если вы по-прежнему используете жесткий диск в качестве основного загрузочного диска, вы действительно можете извлечь выгоду из переноса Windows на другой диск — предпочтительно на твердотельный накопитель. Чтобы сохранить существующие данные как есть, но пользоваться скоростью SSD, вам необходимо перенести операционную систему (и все данные, которые она содержит) на новый диск. Однако это не так сложно, как кажется, и это означает, что вы снова начнете работать гораздо быстрее, чем если бы вы просто начали с нуля.

В Windows 10 это не так просто, но приведенные ниже инструкции максимально упрощают клонирование и перенос установки Windows 10 на новый жесткий диск.

Мы покажем вам, как перенести Windows 10 на SSD всего за несколько шагов. Однако обратите внимание, что это руководство предназначено для людей, которые только переключают диски, хотя этот метод может работать, если вы собираете новую установку или меняете компьютеры, в зависимости от вашей настройки. Скорее всего, он не будет работать ни с одним проектом виртуализации, хотя вы можете найти эти услуги, если готовы заплатить за них.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

05.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены