Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удалить папку Windows.old — 3 простых способа

Обновили компьютер до Windows 10? Если да, то вы наверняка заметили папку Windows.old на вашем компьютере, и она занимает огромное количество пространства на вашем диске C. Возможно, вы даже пытались удалить ее, но безуспешно, так как появляется окно: «Нет доступа к папке. Для удаления папки нужно обладать правами администратора». Следовательно, возникают вопросы у пользователей.

Итак, как удалить Windows.old и освободить некоторое количество места на диске? Несложно — но не так, как бы вы удалили обычную папку.

Я покажу вам три работающих способа, и все они довольно простые, так что, выберите метод, который лучше подходит для вас.

 

Windows.old — что это и можно ли удалить?

Данная папка содержит файлы, необходимые для отката Windows 10 к предыдущей версии операционной системы Windows 7 или 8.1. Таким образом, если вы удалите папку — вы не сможете затем вернуться к вашей прежней ОС, без процесса чистой установки. Так что, если вы не собираетесь восстанавливать старую систему и абсолютно в этом уверены, то папку Windows.old можно удалить и даже нужно.

Ну что же, если вы остаетесь с Windows 10, то читайте дальше. Если же вы ​​думаете о возвращении в ОС Windows 8.1 или 7, то пусть папка еще полежит, пока вы не примите окончательное решение. Однако, помните, что на решение у вас есть ровно 30 дней с момента обновления системы. По истечении строка, Windows автоматически удалит Windows.old. Читать статью полностью..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 932  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены