Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9140 участников
Администратор Dart_Veider
Модератор SergiSan

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Графический редактор AKVIS MakeUp

Для того, чтобы обычный снимок превратить в гламурную фотографию, необходимы специальные программы. Опытные графические дизайнеры для этих целей используют Photoshop, но отредактировать портретный снимок с помощью этого редактора довольно сложная задача, решение которой под силу далеко не всем пользователям ПК. 

Программа AKVIS MakeUp содержит в себе инструменты для разглаживания кожи, удаления пятен, устранения эффекта красных глаз, отбеливания зубов, а также другие функции для редактирования портретной фотографии. Преимущество AKVIS MakeUp перед Photoshop состоит в том, что практически любой человек сможет исправить дефекты и довести снимок до наилучшего вида, потратив на выполнение этих операций минимум времени. 

Завершив инсталляцию, можно приступать к изучению всех возможностей программы. После того, как пользователь загрузит фото, ничто не мешает воспользоваться для редактирования либо режимом автоматической обработки, либо использовать ручной режим. 

Автоматическая обработка представлена набором готовых пресетов, то есть вариантов стилей с уже выполненными настройками. Автоматическая обработка предусматривает исправление наиболее распространенных дефектов портретной фотографии.

Читать далее...

Это интересно
0

06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены