Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9140 участников
Администратор Dart_Veider
Модератор SergiSan

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329040219

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как активируется Фокусировка внимания для игр в Windows 10

Фокусировка внимания — это новая функция Windows 10, настраиваемая пользователем, с целью организации процесса управления уведомлениями. Она чем то похожа на ту, которую вы используете на мобильных устройствах.

Вы легко можете запланировать её автоматическое включение в определенное время. Например, когда вы знаете, что важные встречи будут проходить с 14 до 15 часов ежедневно, то можете настроить отдельное правило для этого периода, чтобы включить блокировку уведомлений и они больше не станут вас отвлекать.

Несомненно, это хорошо работает для запланированных событий, но для незапланированных, таких как игры, вы не можете включить фокусировку по времени. Вместо этого вы можете использовать одно из встроенных автоматических правил. Оно работает только для тех игр, в которых используется DirectX.

Откройте приложение «Параметры» и перейдите в группу настроек «Система». Проследуйте на вкладку «Фокусировка внимания» и прокрутите её окно настроек вниз до раздела «Автоматические правила». Этот раздел ограничен в имеющихся правилах, но нас интересует переключатель «Когда я играю в игру». Активируйте его и получите эффективную блокировку уведомлений, когда захотите поиграть.

Читать далее...

Это интересно
0

05.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены