Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие расширения для Google Chrome

Chrome 

Вы запутались в более чем 60 тысячах дополнений в Интернет-магазине Chrome? Находите трудным отделить действительно полезные приложения от пустышек? Мы поможем вам. Ниже вы увидите список из лучших расширений к Google Chrome по мнению наших читателей и авторов.

Список будет регулярно обновляться, так что если хотите дополнить список, выскажите свои предпочтения в комментариях, чтобы мы дополнили ими статью.

 

Конфиденциальность и безопасность

 

Ghostery

 

Ghostery

Ghostery блокирует отслеживание файлов cookie и плагины большинства веб-сайтов, давая вам возможность выбора — разрешить или запретить это делать данному сайту. Расширение также включает ссылки на политику конфиденциальности каждого трекера и дает вам возможность отказаться. Работает и на обычных сайтах и в соцсетях. Простыми словами, это расширение находит так называемые «жучки» и предоставляет их вам с полной информацией о них.

 

Adblock Plus

 

Adblock Plus

Adblock Plus (ABP) — оригинальный блокировщик рекламы для Chrome. Он чистит загружаемые сайты от баннеров и всплывающих окон до рекламы на Facebook и YouTube.

В приложении есть возможность создания белого списка сайтов, которые вы хотите поддержать а также фильтр, которые оставит некоторые ненавязчивые рекламные объявления.

 

Web of Trust (WOT)

 

WOT

Это краудсорсинговое расширение, которое оценивает сайты по параметрам достоверности, надежности владельца, политике конфиденциальности и безопасности для детей. Суть его в том, чтобы помочь пользователю избежать попадания на вредоносные сайты. Однако, как и всеми краудсорсинговыми приложениями, этим стоит пользоваться с осторожностью.

 

ScriptSafe

 

ScriptSafe

Также известный как ScriptNo, ScriptSafe предназначен только для продвинутых пользователей. Принцип работы схож с Ghostery, но менее избирательный. Это значит, что вы будете предупреждены о каждом скрипте на сайте, а выключение всех скриптов приведет к отображению сайта с ошибками. С другой стороны, у приложения очень удобный для использования интерфейс, который поможет вам оставлять только те скрипты, которые требуются для отображения контента, который вам нужен.

 

HTTPS Everywhere

 

HTTPS Everywhere

Это расширение включает использование защищенного протокола HTTPS тогда, когда это возможно, с целью защиты ваших данных. Это приложение — результат совместной работы Top Project и Electronic Frontier Foundation – так что можно не сомневаться, что оно заслуживает доверия и безопасно.

 

LastPass

 

LastPass

LastPass сохраняет и шифрует ваши пароли на сервере LastPass, позволяя вам логиниться на сайтах с помощью одного клика.

 

AdBlock

 

AdBlock

Имея 40 миллионов пользователей, это расширение является одним из наиболее используемых расширений. Несмотря на схожее с Adblock Plus название, это совершенно разные проекты, запущенные совершенно разными людьми.

Последнее обновление, выпущенное прошлым летом, вызвало много споров по поводу безопасности и конфиденциальности, так что если вы «секьюрити-маньяк», вам лучше воспользоваться Adblock Plus. Читать полностью Лучшие расширения для Google Chrome

Это интересно
0

11.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 632  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены