Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как можно вылечить грипп без лекарств

Как вылечить гриппКак можно вылечить грипп, не прибегая к лекарственным препаратам, тема данной статьи. Сильная простуда и грипп едва различимы, эти заболевания бывают двух видов – бактериальные инфекции и вирусные.

Предлагаемые сегодня антибиотики бесполезны в борьбе с вирусной инфекцией, к тому же они могут нанести непоправимый вред здоровью. Организм человека со временем вырабатывает защиту к подобным лекарствам, и вылечить грипп не получится.

Как известно, простуда проявляется постепенно с першения в горле, другие симптомы в виде насморка и заложенностей в носовых пазухах с повышением температуры тела появляются чуть позже. Грипп же поражает людей за несколько часов, жар достигает до 40 °С в течение первых суток. Заболевание сопровождается кашлем, воспалением горла, ломотой и слабостью во всем теле.

Противовирусных препаратов существует не так много и следует отметить, как средство лечения, они в большинстве случаев снимают лишь болевые ощущения и рекомендуют обильное питье. Надо принять к сведению, что иммунная система организма давно приспособилась бороться с вирусами гриппа самостоятельно, без посторонней помощи.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Это интересно
+1

16.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1049  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены