Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как легче пережить предательство мужа и болезненный развод?

В вашей жизни произошла трагедия. Вы узнали, что муж больше вас не любит, изменяет, хочет уйти или уже ушёл. Вы испуганы, рассержены, не знаете, что делать дальше и как жить, вам кажется, что весь мир рухнул, и выхода нет. В этой статье я расскажу, как пережить расставание или развод, поделиться личным опытом, помочь тем, кто находится в этой сложной ситуации..
Мой муж предал и бросил меня, когда мне исполнилось 50 лет. Возраст для женщины трудный, переходный. Он ушёл к молодой женщине, которая по возрасту годится ему в дочери.
В то время мне казалось, что жизнь моя кончилась. Ну что может ждать хорошего женщину 50 лет? Так мне тогда думалось. Несколько последующих лет мне пришлось бороться с депрессией и навалившимися болезнями, буквально вытаскивать себя за волосы из болота отчаяния, учиться жить новой жизнью.
Сейчас, после 5 лет одинокой жизни я могу уверено сказать: «Жизнь после развода есть!» В этой статье я хочу дать советы тем, кто оказался в такой же ситуации, кому кажется, что счастья больше не будет, потому что…

читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены