Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Точечный массаж при головной боли

Точечный массаж головыТочечный массаж  - это  разновидность метода  акупунктуры. Это абсолютно безболезненная процедура. Ее преимущество состоит в том, что проводить ее можно самостоятельно. Это экономит Ваши средства, Вы не зависите от времени посещения специалистов и выполняете процедуру тогда, когда Вам потребуется. Для лечения головных болей этот метод бывает очень эффективен.

Считается, что раздражение акупунктурных точек, связанных с меридианами головы, вызывает активацию нейронов головного мозга в срединной гипоталамо-гипофизарной области. При этом  высвобождаются эндорфины, оказывающие обезболивающий или анальгезирующий эффект. Организм сам себя лечит, ведь эндорфины – это природные «лекарства от боли».

Точечный массаж при головной боли – замечательное средство для любого страждущего. Если у вас бывают приступы мигрени, вам, возможно, удастся предупредить развёрнутый приступ. Если у вас голова болит после нервного или физического перенапряжения, долгого и неудобного сидения за компьютером, утомляемости или бессонницы – делайте массаж ежедневно и боль в голове отступит обязательно.

Читать далее >>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены