Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Йога и несколько распространенных мифов о ней

Йога в последнее время начала приобретать большую популярность.

Друзья, если кто-то из вас собирается начать курс йоги, но у него есть сомнения о своем физическом состоянии, о своих возможностях, о ее пользе, то в этой статье я вам расскажу о  ее преимуществах для здоровья, физики и ума.  А также мы рассмотрим несколько наиболее типичных и распространенных мифов о йоге.

21 июня  является национальным днем упражнения йоги. Эти упражнения сосредоточены на самосознании и внутренней силе человека. Это означает, что йога не только помогает вам в вашем физическом здоровье, но и в вашем психическом состоянии.

Миф 1 — У вас должно быть гибкое тело.

Это абсолютно неправильно! Разве кто-то, кто занимается йогой, родился гибким? Даже женщина, после того, как несколько раз рожала, может начать заниматься йогой.
Конечно, вы должны быть постоянным, уделять достаточно времени и труда, чтобы ваш организм достиг определенной гибкости.

Начинающие всегда начинаются с легких упражнений, чтобы предотвратить ненужные травмы.

Миф 2 — Только для молодых людей?

Йога подходит для всех возрастов, даже для пожилых людей. Йога улучшает осанку, баланс, помогает улучшить концентрацию и выносливость. Все это имеет большую пользу, независимо от вашего возраста. Даже люди, у которых проблемы со здоровьем, с суставами, обращаются к йоге.

Таким образом они решают эти проблем, а также получают большое удовольствие.

Миф 3 — Йога требует много времени.

У многих людей действительно нет лишнего времени (или они так считают) в своей повседневной жизни. Но все же необходимо следить за своим здоровьем. И лучше всего без лекарств. А йога точно это предлагает.

  Хорошая практика йоги окажет отличное влияние на вас, особенно если вы сидите весь день в офисе перед компьютером или занимаетесь тяжелой физической работой.

Это, можно сказать, инвестиция в ваше здоровья, а не трата ненужного времени. По мере того как вы продвигаетесь в йоге, вы даже сможете делать 20-минутные упражнения дома.

Продолжение на Блоге.......

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены