Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шум в ушах, что делать?

Тиннитус обычно описывается как шум в ушах. Тем не менее, ворчание, шипение, свист, жужжание и шум — самые распространенные звуки звона в ушах. Тиннитус является следствием множества потенциальных причин, поэтому варианты лечения столь же разнообразны. Если ваш тиннитус нельзя лечить, есть также  стратегии облегчения недуга,  которые могут помочь. Рассмотрим сегодня тему «Шум в ушах, что делать, как лечить?»

Устройства для облегчения тиннитуса и тугоухости являются обычными способами лечения ухаживающих средств за ушами. Этот тип устройства надевается на ухо, как слуховой аппарат, и производит либо постоянный сигнал, либо тональные удары, чтобы конкурировать со звуками, которые вы слышите. Специалист по слуховым аппаратам будет использовать тесты совпадения высоты тона и соответствия громкости, чтобы установить сигнал на уровне и высоте, подобной тиннитусу, который вы воспринимаете.

Tinnitus Retraining Therapy (TRT) использует когнитивную поведенческую терапию в сочетании с маскирующим устройством, чтобы помочь вам научиться игнорировать фоновый звон в ваших ушах.

Читайте подробнее: Как лечить шум в ушах

Это интересно
0

14.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены