Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Личи фрукт: состав, калории, полезные свойства для мужчин и женщин

Добрый день, мои дорогие читатели! Личи, что это такое, спросят многие, и мало кому в голову придет, что это тропический фрукт, ведь корзин с таким названием в наших магазинах практически не увидеть. А называется эта ягода еще «глаз дракона» или китайская слива.

А ведь личи – это фрукт и не просто фрукт, а очень вкусный и полезный для человеческого здоровья, да и купить его можно у нас, нужно только присмотреться и вы обязательно увидите ценник с названием «личи» на прилавках секции овощей и фруктов крупных супермаркетов.

А теперь давайте разберемся, в чем же польза данного плода, какой состав у личи, с какого возраста можно кушать данный фрукт и может ли он навредить организму.

 

Личи: состав

 

Ученые, проанализировав сохранившиеся древние письмена, утверждают, что китайцы фрукт личи для лечения различных недугов использовали еще в II веке до нашей эры, а все потому, что плоды личи – настоящая находка, это продукт, содержащий огромное количество витаминов и других полезных веществ.

 

Личи фрукт: полезные свойства

 

Богатый состав личи делает этот фрукт очень полезным для нашего организма. Данный экзотический продукт при еженедельном его потреблении хотя бы по 100-150 грамм принесет неоспоримую пользу людям:

— с проблемами сердца и сосудов;

— с повышенным уровнем холестерина;

— борющимся с лишним весом;

— с проблемами желудка и кишечника;

— страдающим от сахарного диабета;

 

Читать далее...

Это интересно
0

14.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены