Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Грейпфрут для похудения: чем полезен, как действует, как кушать и рецепты

Добрый день, мои дорогие читатели! Среди огромнейшего многообразия продуктов для похудения особое место отводится цитрусовым и в частности грейпфруту.

Этот фрукт, являющийся итогом скрещивания помело и апельсина, имеющий сладко-горьковатый вкус и прекрасный аромат, занимает лидирующие позиции в списках продуктов для снижения веса и это неспроста.

Ученые доказали, потребляя его можно быстро и просто похудеть, а как именно влияет грейпфрут на организм и как при помощи него скинуть лишние килограммы, можно узнать прямо сейчас.

 

Чем полезен грейпфрут для похудения?

 

 

Ученые провели ряд экспериментов, предлагая участникам наблюдений, которые хотели похудеть, потреблять различными способами и в разном количестве грейпфрут. К чему они, благодаря таким экспериментам пришли?

Специалисты выявили, что польза от грейпфрута для худеющих людей просто колоссальная. Диетологи доказали, что всего за несколько недель регулярного потребления экзотических плодов уровень вредного холестерина в организме человека резко понижается, что не только способствует понижению веса, нормализации обменных процессов в организме, но и становится своего рода барьером для развития серьезных болезней сердца.

 

Читать далее...

Это интересно
0

09.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены