Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Икра красная: состав, калории, польза и вред для здоровья

Добрый день, дорогие читатели! Как-то повелось, что традиционная закуска любого праздничного стола – это бутерброды с красной икрой. Это не только очень вкусно, но и красиво!

Красную икру получают из рыб семейства лососевых – это горбуша, форель, кижуч, кета, чавыча или нерка. По своему химическому составу и полезным свойствам вся икра этих рыб почти одинаковая, отличается только размером икринок, их цветом и по вкусу.

И отправляясь в магазин или на рынок за очередной баночкой деликатеса, вы наверняка задавали себе вопрос, а есть ли польза у этого продукта? Давайте разбираться вместе!

 

Польза красной икры

 

Уникальный и богатый химический состав делает этот продукт всеми любимым и полезным для женщин, мужчин, детей и пожилых людей.

1. Благодаря большому содержанию кальция и фосфора данный деликатес укрепляет костную ткань и зубную эмаль, помогает нормализовать давление и повысить метаболизм.

2. В этом продукте много йода, что крайне необходимо для правильного функционирования щитовидной железы, укрепления иммунитета, улучшения остроты зрения и концентрации внимания.

 

Читать далее...

Это интересно
0

11.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены