Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Убираем пигментные пятна навсегда

Здравствуйте, друзья! Пигментация очень старит лицо и выглядит не эстетично. Мало кто хочет мириться с появлением на коже неровных пятен от бурого до темно-коричневого цвета. Интернет просто пестрит рецептами масок для осветления кожи, но нужно понимать причины возникновения пигментации и тогда станет понятно, что одними масками удалить пигментные пятна невозможно. Но от них можно избавиться другими способами.

Пигментация может быть нескольких видов:

  • Веснушки или эфелиды сопровождают людей с очень светлой и чувствительной кожей. Люди с цветовым типом – «осень» и "весна" просто обречены на появление веснушек, но и с ними можно справиться навсегда.
  • Хлоазмы (пигментация) может возникнуть у людей с любым цветотипом внешности и в любом возрасте, но для их появления нужны 2 фактора – изменение гормонального фона и ультрафиолетовое облучение. Беременность, гормонотерапия или применение гормональных противозачаточных средств могут стать пусковым механизмом для появления хлоазм.
  • Старческие пятна говорят сами за себя. Они возникают в период пременопаузы и менопаузы (климакса). Для их появления нужны также изменения гормонального фона и воздействие солнечного света.
  • Пигментация в местах нанесения парфюма на открытые кожные покровы – шея, область декольте. Многие эфирные масла, содержащиеся в туалетных и парфюмированных водах, при воздействии лучей солнца могут привести к пигментации. Читать дальше >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены