Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как приготовить свиной рулет из грудинки

Дорогие друзья, скоро Новый год и вы задумываетесь над тем, что приготовить к столу. Советую приготовить очень вкусный свиной рулет, он не только украсит ваш стол и будет очень хорошей, сытной закуской, но и не даст захмелеть от выпитого вина, ваши гости будут благодарны вам за это блюдо. По своему желанию вы можете добавить в него разные специи.
Такой рулет получается дешевле, чем в магазине, без эмульгаторов и разных пищевых добавок, а значит более полезен для нашего организма, готовить ее будем в духовки, то есть запекать.
Свинину есть не вредно, а даже полезно (конечно в меру), так как она повышает иммунитет, делает эластичными сосуды, помогает бороться с инфекциями, улучшает качество эртроцитов. В ней много витамина РР и минералов, которые необходимы нашему организму. Свинна полезна и детям, так как в ней есть лизин, который необходим для формирования костного скелета.
Её можно есть на обед, ужин, но очень полезна она по утрам, так как это белковая пища, она перерабатывается в желудке и вы долго не захотите есть (на заметку тем, кто хочет похудеть). Но чтобы приготовить вкусный рулет, грудинку надо взять потолще из тонкой он получается несочный...

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены