Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Какой тест на дырявый кишечник лучше провести?

Думаете, у вас может быть синдром дырявого кишечника, вызывающий такие симптомы, как артрит, усталость, головные боли и изменения настроения? Если это так, то вам следует серьезно подумать о том, чтобы пройти тест на дырявый кишечник.

Многие эксперты в области здравоохранения и питания согласны с тем, что здоровье в значительной степени начинается в кишечнике. Почему? Большая часть иммунной системы фактически находится в кишечнике — около 75% – 80%. В нем живут миллиарды бактерий (как хороших, так и плохих). Наш кишечник связывается с мозгом, чтобы контролировать такие вещи, как аппетит, настроение и уровень стресса. Плюс он помогает контролировать способность нашего организма защищать себя от болезней.

Когда кишечник здоров, он остается плотно «запечатанным». По сути, тщательно удерживая токсины и отходы в пищеварительном тракте, где они находятся. Вместо того, чтобы распространяться по всему организму.

Синдром дырявого кишечника, заболевание, возникающее, когда слизистая оболочка кишечника становится аномально проницаемой. Наиболее известная как «проницаемость кишечника». Для диагностики необходимо провести тест на дырявый кишечник. Дырявый кишечник — это когда между кишечником и кровотоком развиваются крошечные отверстия, позволяя содержимому проходить через них. Например токсины, непереваренные частицы пищи и другие вредные вещества. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

 

 

#дырявый_кишечник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Andrica 10.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены