Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вывод токсинов из организма важная задача современного мира

Вывод токсинов из организма – тема, которая все чаще поднимается в современном мире. Ведь токсины имитируют действие наших собственных гормонов, вмешиваются в гормональный баланс организма и наносят непоправимый ущерб здоровью.

Ученые всего мира напоминают нам не только о высокой потребности в здоровой, полноценной пище, но и об изобилии химикатов, токсинов. Многочисленные испытания различных видов оружия, сбрасывание ядовитых и радиоактивных отходов в моря и океаны, смывание в реки пестицидов и удобрений с полей – всё это прямо влияет на наше здоровье. И это ещё не всё.

Недавно прочитала в СМИ об исследовании ученых из Имперского колледжа Лондона и Эксетерского университета о том, что регулярное использование противогрибковых препаратов, как в медицине, так и сельском хозяйстве, могут привести к весьма печальным последствиям для здоровья современного человека. Эти препараты, уничтожая слабые культуры, провоцируют развитие боле сильных грибков.

А это означает, что ученым придется изобретать более сильные средства для предотвращения грибковых инфекций. Как долго и чем закончится такая «гонка, спрогнозировать сложно. Даже страшновато становится от прогнозов специалистов о возможной скорой и неизлечимой эпидемии, которая будет уничтожать не только растения, животных, но и людей.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены