Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Укрепление организма взрослого человека простыми способами

Укрепление организма взрослого человека простыми способами будет полезно узнать тем, кто не жалует лекарственные препараты. В период разгула коронавирусной инфекции наша иммунная система особо нуждается в поддержке. Ведь ее укрепление поможет организму в целом противостоять не только болезням, но и быстрее восстанавливаться после них.

Укрепление организма с помощью продуктов

Питание. Включите в рацион больше продуктов, которые способны повысить иммунитет: тыкву, морковь, кабачки, брокколи, помидоры, чеснок, лук, боярышник, клюкву, кисломолочные продукты, рыбу лососевых сортов, кедровые и грецкие орехи, оливковое масло, зелень (петрушку, сельдерей), цитрусовые, семечки тыквы.

Витаминный коктейль. Если у вас нет аллергии на компоненты в ее составе, вам понравится витаминная смесь из перекрученных в равных частях чернослива, инжира, изюма, грецких орехов, кураги с добавлением 5 столовых ложек меда и сока одного лимона. Смесь следует хранить в холодильнике. Рекомендуется употреблять по 1 столовой ложки смеси ежедневно, медленно пережевывая.

Смузи. Приготовьте отличный витаминный микс: смешайте морковный и клюквенный фреши в пропорции 1:1, можно также добавить сок лимона – 2 столовые ложки на стакан смузи, ложку меда. Полученную смесь взбейте блендером.

          Укрепление организма лекарственными растениями....

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены