Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13995 участников
Администратор galinatar
Администратор valmak


Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астма виды, причины, меры профилактики

Астма — это хроническое заболевание, в следствие которого происходит сужение и отек дыхательных путей с образованием избыточного количества слизи. Это вызывает одышку и хрипы. Такое состояние влияет негативно на важнейшую функцию легких - дыхание. Нарушается поглощение кислорода из воздуха и перенос его в кровоток для достижения жизненно важных органов, что может привести к серьезным патологическим последствиям для здоровья.

Астма, если ее не лечить должным образом, может быть опасным заболеванием. Конечно, у детей это в большей степени влияет на качество жизни, ведь случаи смерти от астмы у детей редки. Летальный исход увеличивается как раз с возрастом. По мере взросления ребенка в некоторых случаях астма может перейти в стадию длительной ремиссии.

Детская и взрослая астма имеют некоторые сходства, такие как симптомы и стандартное лечение, но есть и различия. Астма, которая развивается в детстве, часто включает симптомы, которые приходят и уходят. При астме у взрослых симптомы, скорее всего, будут стойкими и менее контролируемыми.

 

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены