Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вери-Гон/ Vari-Gone для здоровья сосудов

Основная причина варикозной болезни – это нарушение тонуса стенок сосудов вен. Это может быть связано с нарушением образования коллагена и эластина в стенках сосудов, что является следствием дисплазии соединительной ткани. Для поддержки здоровья сосудов важны: активация образования белков соединительной ткани и стабилизация сосудистого тонуса.

Для поддержки здоровья вен и сосудов компания NSP создала продукт, в основе которого лежит экстракт плодов конского каштана, известного, как средство, повышающее тонус сосудов, снижающее вязкость крови и укрепляющее стенку вен. Действие экстракта усилено венотониками и капилляропротекторами: экстрактом пажитника, витамином С, биофлавоноидами гесперидином и рутином. Эта «умная» формула прекрасно иллюстрирует фразу: «целое больше, чем сумма его частей».

Плоды конского каштана содержат некоторые токсичные компоненты. Но компания NSP использует методы экстракции, благодаря которым это растение отдает продукту только полезные свойства без нежелательных токсических эффектов.

Вери-Гон разработан для поддержки тонуса, эластичности и питания стенок вен и сосудов. Длительное применение снижает проявление варикозной болезни и сосудистой сетки, а также поддерживает оптимальное поступление крови к сердцу и к нижним конечностям.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены