Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезные травы для здоровья

Полезные травы для здоровья в качестве фитотерапии использовались врачевателями с древности. Еще древнегреческий целитель Гиппократ (460-377 гг. до н.э.), которого называют отцом медицины, использовал шафран, корицу, тимьян, кориандр и другие растения для лечения.

Конечно, современный человек предпочитает в период болезни принимать таблетки и недостаточно занимается профилактикой собственного здоровья, тем более с помощью трав. А зря, так как существуют полезные травы для здоровья и специи, обладающие многочисленными потенциальными преимуществами для организма. 

В настоящее время имеется достаточно доказательств того, что специи и травы обладают антиоксидантными, противовоспалительными, противоопухолевыми, антиканцерогенными, снижающими уровень глюкозы и холестерина, а также свойствами, влияющими даже на настроение. Исследования, проведенные за последние десятилетия, показали широкий спектр полезных для здоровья свойств, которыми они обладают благодаря своим биологически активным компонентам.

В этой статье мы рассмотрим некоторые полезные травы для здоровья и специи, которыми мы пользуемся довольно часто, не догадываясь о их замечательных свойствах.

 

Читаем далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены