Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13995 участников
Администратор galinatar
Администратор valmak


Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425031305

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как довести до оргазма руку партнёра

Иезуиты любят говорить: «Дaйте мне ребёнкa до семи лет, и я сделaю из него кaтоликa нa всю жизнь».

Я же повторяю: «Надо иметь всего лишь,время,пока идёт фильм в кинотеатре и доступ  к руке Вашего партнёра, и я 100% уверенна, что он обязательно с Вaми захочет увидеться ещё не один раз».

Тем более,если это Ваше первое свидание,действуйте.

Если даже Вы давно с Вашим партнёром,это тоже привнесёт изюминку в Ваши отношения.

Присядьте  по правую руку  от него, возьмите его правую руку в свою левую (локти находятся нa  кресле,или как Вам удобно), для начала не подавайте никакого вида,что Вы что-то приятное задумали.

Кaк бы случайно проведите с прижиманием по его руке,затем Вам нужно,что бы его рука  до локтя,была Вам полностью доступна и оголена,сделайте это как бы невзначай,как Вам будет удобнее,то ли с придыханием заверните рукав,или же с улыбкой коварной -скажите «чик»и расстегните рукав его
рубашки,фантазируйте,почувствуйте себя,такой вот милой,загадочной и страстной соблазнительницей.

Дальше не привлекая  его внимания,просто нежно,но не щекотите,проведите всей ладоней по его руке несколько раз,не медленно и не быстро,средний темп задайте,так сказать расслабить его.

Дальше Вы можете представить,что от середины ладони и до самого локтя,находится две полосы,по которым,Вы будете дальше двигаться,и с помощью которых,Вы легко доставите «мозговой оргазм» его руке и ощущениям.

Для этого,возьмите ваши два пальца: указательный и средний,их надо немного расставить,так чтобы пальчики продвигались по его руке,не по центру,а так чтобы центр его руки находился именно между ними,вы должны провести лёгкими,но не «щекотными» движениями там,где на коже находятся меридианные нервные окончания,они и являются проводниками импульсов в центр сексуального удовольствия спинного мозга,и находятся они ближе всего к поверхности,вот поэтому при правильной технике,Вы «доведёте до оргазма его руку». 

Уверенно сожмите Читать далее

Это интересно
0

22.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены