Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снять крышку бачка унитаза различных типов

Крышка бачка

Каждый день мы пользуемся таким нехитрым, но очень важным устройством как унитаз. Поэтому, если что-то в его механизме выходит из строя, это влечет за собой проблемы. Как правило, что-то ломается именно в бачке, и чтобы починить, нужно лезть в его недра. Поэтому полезно знать, как снять крышку бачка унитаза.

Детали внутри бачка унитаза можно разделить на две составляющие: механизм сливания воды и механизм набора воды. Эти механизмы имеют регулировку в зависимости от габаритов бачка. Обычно, они сделаны из пластмассы, некоторые детали из резины, и со временем могут испортиться. Поэтому, если вы заметили неполадки, нужно лезть внутрь и либо регулировать устройства, либо менять их. Если вы решились заглянуть внутрь бачка, то есть правила, которые  помогут Вам при разборе бачка унитаза.

1) Когда вы разбираете какой-либо прибор (деталь, узел, механизм), запоминайте порядок своих действий для того, чтобы при обратной сборке не возникало проблем.

2) Делайте все аккуратно: хрупкие детали складывайте так, чтобы они не разбились (это касается и керамической крышки бачка), все крепежные элементы складывайте в одно место и так, чтобы они не валялись под ногами при работе…

Продолжение статьи «Как снять крышку бачка унитаза»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены