Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор mol4alena1

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нашествие медведей, почему это происходит и кто несет за зто ответственность?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Люди стали остро реагировать на появление медведей рядом с жилой зоной человека. Люди стали бояться ходить в лес за грибами и ягодами, сидят по домам. Меня раздражает тот факт, что появились какие то умники, которые создают искусственно смонтированные сюжеты и рассылают их людям, пугая тех своими сфабрикованными фактами. 

 

Паника растет на пустом месте, но зерно страха посеяно, а как известно его росток быстро крепнет обрастая сплетнями и домыслами. Я рос в тайге, всю жизнь занимаюсь рыбалкой, а когда то еще занимался и охотой. Всю жизнь встречаясь  с медведями в природных условиях и невольно стал этаким доморощенным экспертом наблюдая и анализируя их жизнь и повадки.

 

 Могу сказать, что из диких зверей мне знакомых, "Потапычь" самое умное животное, у которого не только хорошо развиты звериные инстинкты, но и присутствуют умственные способности, такие как анализ и размышление, не побоюсь этого отметить. Я самолично осматривал следы "преступления" и пришел к выводу, что факты "сшиты белыми нитками". Те кто пытался сымитировать следы медведя, хотя бы потрудились узнать, что мишка пятипалый, как человек и с мягкими подушечками. Ну что, интересно? Тогда читаем далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены